Коты и Псы. Планы на возвращение города...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты и Псы. Планы на возвращение города... » Дома, улицы, подворотни » Улица-Подворотня 15 Мерил Стрит


Улица-Подворотня 15 Мерил Стрит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут расположены дома и между ними есть пробелы и заброшенные кладовые.
(ОФФ: Но играем в кладовых-в теме с этим домом)

0

2

==Пустой дом==>
Харука медленно шла, прогуливаясь, по улице.
-Интересно, который час? Что-то не видно никого... - думала собака, заглядывая в подворотни. - Обычно тут всегда толпы псов и кошаков. Может что-то случилось?
Это её настораживало. Может все спрятались от чего-то? Снежинка присела рядом с уличным фонарём и стала смотреть по сторонам.

0

3

----->>>Дом № 26 (15 Мерил Стрит)

Тихо бредя по аллее Пинка осмотрелась вокруг.-Как тут тихо..Нет никакой суеты..Все люди разбежались...Эх, как скучно
Заметив белоснежную собачку, лежащую около фонаря Пинка подошла к ней и легла рядом положив морду на лапы.
-Привет. Чего скучаешь?

0

4

-Привет. - спокойно, но тепло ответила Харука, направив на пришедшую пару задумчивых серо-голубых глаз. - Да так... Скучно что-то... Я - Харука, кстати.
-Вот и отлично, есть с кем поговорить. - улыбаясь про себя подумала собака. - А то я уже тут засыхаю, то есть нет, стала засыхать от одиночества... - она быстрым и почти незаметным движением глаз оглядела новую подругу. - Ещё щенок... Эх, а когда я была в таком возрасте как же было тогда хорошо... - снежинка вспомнила сегодняшний сон, но быстро убрала это из головы, потому что когда собака вспоминала прошлую жизнь она грустнела на глазах.

0

5

А я Лав...Я Пинка-Быстро исправилась Пиняша хД и задала очередной вопрос. -Тебе сколько?-Задумчиво произнесла она -Она лишь немного старше меня....
Буквально через несколько домов послышался кошачий писк.
-Гады эти проснулись-Пинка тихо вслух сказала свои мысли

0

6

-Мне полтора года. - ответила Харука. - А тебе?
Тут собака услышала звуки, издаваемые котам совсем недалеко.
-Брр... - подумала она. - Хоть бы они сюда пока не заходили, не хочу лезть в драку.
-Гады эти проснулись - услышала Снежинка тихий голос Пинки и так же тихо сказала:
-Да, точно...

0

7

-Мне?  Ну..Мну...Вроде...Незнаю - Честно ответила  Пинка. Она совсем растерялась, и уставила свой взгляд на сырую землю, мокрую после дождя.

0


Вы здесь » Коты и Псы. Планы на возвращение города... » Дома, улицы, подворотни » Улица-Подворотня 15 Мерил Стрит